Объявление

КГУ «Отдел культуры и развития языков акимата Есильского района Северо-Казахстанской области» объявляет открытый конкурс на занятие вакантной должности гражданского служащего директора ГККП «Есильский районный Дом культуры» коммунального государственного учреждения «Отдел культуры и развития языков акимата Есильского района Северо-Казахстанской области» (1 ед). Категория гражданского служащего — А-1/2. Размер заработной платы — в зависимости от выслуги лет.

Должностные обязанности:

Руководит всеми видами деятельности культурно-досуговой организации в соответствии с действующим законодательством, Уставом, неся всю полноту ответственности за последствия принимаемых решений. Организует разработку и осуществление годовых и текущих планов творческой, методической, культурно-просветительской работы, работу по борьбе с коррупцией, организует изучение и обобщение передового опыта работы культурно-досуговых учреждений и его внедрение в практику организации, обеспечивает подготовку и проведение смотров и фестивалей, конкурсов народного творчества, семинаров руководителей художественной самодеятельности, осуществляет контроль за деятельностью художественных самодеятельных коллективов, организует на территории парка и его филиалов эстрадные театры, кинолектории, планетарий, библиотеки, танцевальные и игровые павильоны, площадки, катки, лыжные и лодочные станции, базы проката культурно-бытового и спортивного инвентаря, различные аттракционы и объекты для обслуживания населения, духовые и эстрадные оркестры, коллективы художественной самодеятельности, различные секции, обеспечивает развитие и сохранность садово-паркового хозяйства, привлекает квалифицированных специалистов для разработки методических пособий, сценариев, создания репертуара, рецензирования этих материалов и оказания творческой помощи коллективам художественной самодеятельности,

принимает меры по обеспечению квалифицированными кадрами, создает условия для повышения их профессионального мастерства, поощряет, стимулирует творческую инициативу работников, контролирует соблюдение работниками организации производственной и трудовой дисциплины, требований по безопасности и охране труда, требований противопожарной безопасности.

Общие требования к участникам конкурса:

Знание Конституции РК, Бюджетного кодекса РК, Трудового кодекса РК, законов Республики Казахстан «О культуре», «О противодействии коррупции», «Об авторском праве и смежных правах», «О государственном имуществе», «О государственных закупках» и иных нормативно–правовых актов Республики Казахстан, актов государственных органов по вопросам культуры и искусства, форм и методов культурно-досуговой работы, перспективы развития народного творчества, опыта работы отечественных и зарубежных методических центров и коллективов художественной самодеятельности, основ законодательства о труде, правил по охране труда, технике безопасности и противопожарной защите, основ экономики и финансов.

Квалификационные требования:

Высшее (или послевузовское) образование по группам специальностей «искусство» или «гуманитарные науки», или «услуги» и стаж работы на руководящих должностях по специальности не менее 5 лет.

Конкурс проводится на основе Правил поступления на гражданскую службу и проведения конкурса на занятие вакантной должности гражданского служащего, утвержденного приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 25 декабря 2015 года №1017.

Необходимые для участия в конкурсе документы:

заявление об участии в конкурсе с указанием перечня прилагаемых документов; копию документа, удостоверяющего личность;заполненный личный листок по учету кадров (с указанием адреса фактического места жительства и контактных телефонов); копии документов об образовании в соответствии с предъявляемыми к должности квалификационными требованиями; копию документа, подтверждающую трудовую деятельность;справку о состоянии здоровья по форме, утвержденной приказом исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2010 года № 907 "Об утверждении форм первичной медицинской документации организаций здравоохранения" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6697).

Участник конкурса при наличии представляет дополнительную информацию, касающуюся его образования, опыта работы, профессионального уровня (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, научных публикаций, рекомендации от руководства с предыдущего места работы).

Отсутствие одного из указанных документов является основанием для возврата документов участнику конкурса.

Комиссия принимает решение о допуске подавшего документы лица к участию в конкурсе в течение пяти рабочих дней со дня окончания приема документов.

В течение 3 рабочих дней проводится уведомление участников конкурса о соответствии, либо не соответствии квалификационным требованиям, о дате, времени и месте прохождения собеседования.

Необходимые документы для участия в конкурсе должны быть предоставлены в течение 15 календарных дней с момента публикации данного объявления в официальном издании средств массовой информации по адресу: 150500, с.Явленка, ул.А.Иманова 78. КГУ «Отдел культуры и развития языков акимата Есильского района СКО» телефоны для справок: 8 (715-43) 2-15-06, 2-11-03.

01.06.2018
Количество просмотров: 1586
coronavirusАкорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО «ЕНПФ» Antikor ПремьерegovОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиӘділетruh.kz